КОМИТЕТЫ АССАМБЛЕИ

 
Комитет по экономическим, торговым и финансовым вопросам
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
г-н Петар КЫНЕВ Республика Болгарии
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
г-жа Мария-Александра КЕФАЛА Греческая Республика
ЧЛЕНЫ
г-н Сергей БАГРАТЯН Республика Армения
г-н Эльдар ИБРАГИМОВ
г-жа Жаля АХМЕДОВА
г-н Эльшад МИРБАШИРОГЛУ
Азербайджанская Республика
г-н Рамадан АТАЛАЙ Республика Болгарии
г-жа Олимпия ТЕЛИНИОРИДУ Греческая Республика
г-жа Мариана КУШНИР
г-н Александр СУХОДОЛСКИ
Республика Молдова
г-жа Виолка АДЕМИ (Мандат пока не подтвержден) Республика Северная Македония
г-н Андрей ХАНГАН
г-н Калин-Георге МАТИЕС
Румыния
г-н БАБАКОВ Александр Михайлович (Мандат пока не подтвержден)
г-н КОЛОМЕЙЦЕВ Николай Васильевич
г-н КОНДРАТЕНКО Алексей Николаевич
г-н ХАПСИРОКОВ Мурат Крым-Гериевич
Российская Федерация
г-н Милия МИЛЕТИЧ Республика Сербии
г-н Джемал ОЗТЮРК
г-н Кемаль ЗЕЙБЕК
г-н Ахмет ОЗЮРЕК
Турецкая Республика
г-н Юлия КЛИМЕНКО
г-н Иван КИРИЛЕНКО
г-н Александр МАРИКОВСКИЙ
Украина

 
Комитет по технологическим и экологическим вопросам
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ЧЛЕНЫ
г-н Бабкен ТУНЯН Республика Армения
г-н Эльшад МИРБАШИРОГЛУ
Г-н Рамин МАМЕДОВ
Азербайджанская Республика
г-н Христо СИМЕОНОВ (Мандат пока не подтвержден)
г-н Стоян ТАСЛАКОВ (Мандат пока не подтвержден)
Республика Болгарии
г-н Рамаз НИКОЛАИШВИЛИ Грузия
г-жа Мария-Александра КЕФАЛА Греческая Республика
г-н Адриан ЛЕБЕДИНСКИ
г-жа Мариана КУШНИР
Республика Молдова
г-н Елми АЗИРИ (Мандат пока не подтвержден) Республика Северная Македония
г-н Георг ШИШКУ Румыния
г-жа ТИМОФЕЕВА Ольга Викторовна
г-н ШЕРЕМЕТ Михаил Сергеевич (Мандат пока не подтвержден)
г-н ШИЛКИН Григорий Владимирович (Мандат пока не подтвержден)
г-н КОНДРАТЕНКО Алексей Николаевич
Российская Федерация
г-жа Тюлай КАЙНАРДЖА
г-н Метин ГЮНДОУДУ
г-н Дениз ЯВУЗЫЙЛМАЗ (Мандат пока не подтвержден)
Турецкая Республика
г-жа Анна ПУРТОВА
г-н Алексей МОВЧАН
Украина

 
Комитет по правовым и политическим вопросам
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
г-жа Роберта Алма АНАСТАСЕ Румыния
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
г-жа Тюлай КАЙНАРДЖА Турецкая Республика
ЧЛЕНЫ
г-н Паулин СТЕРКАЖ Республика Албании
г-н Бабкен ТУНЯН Республика Армения
г-н Эльдар ГУЛИЕВ Азербайджанская Республика
г-н Петар КЫНЕВ
г-жа Златомира КАРАГЕОРГИЕВА-МОСТРОВА (Мандат пока не подтвержден)
Республика Болгарии
г-н Давид СЕРГЕЕНКО Грузия
г-н Константинос ВЛАСИС
г-н Христос ГИАНУЛИС
Греческая Республика
г-н Адриан ЛЕБЕДИНСКИ Республика Молдова
г-жа Лидия ТАСЕВСКА (Мандат пока не подтвержден) Республика Северная Македония
г-н Лоран-Золтан САС Румыния
г-н ДИДЕНКО Алексей Николаевич (Мандат пока не подтвержден)
г-н ЗАТУЛИН Константин Федорович (Мандат пока не подтвержден)
г-н БЕССОНОВ Евгений Иванович (Мандат пока не подтвержден)
г-н СЕМИСОТОВ Николай Петрович (мандат пока не подтвержден)
Российская Федерация
г-н Игорь БЕЧИЧ Республика Сербии
г-н Ахмет ДЕМИРДЖАН
г-жа Мерал Даныш БЕШТАШ
Турецкая Республика
г-жа Анна ПУРТОВА
г-н Ахтем ЧИЙГОЗ
г-н Алексей МОВЧАН
Украина

 
Комитет по культуре, образованию и социальным вопросам
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
г-н Муса ГУЛИЕВ Азербайджанская Республика
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
г-н Николай СКОРИК Украина
ЧЛЕНЫ
г-жа Ануш БЕГЛОЯН
г-н Гегам МАНУКЯН
Республика Армения
Г-н Рамин МАМЕДОВ Азербайджанская Республика
г-н Христо СИМЕОНОВ (Мандат пока не подтвержден)
г-жа Златомира КАРАГЕОРГИЕВА-МОСТРОВА (Мандат пока не подтвержден)
Республика Болгарии
г-н Давид СЕРГЕЕНКО Грузия
г-н Макариос ЛАЗАРДИС
г-жа Харула КЕФАЛИДУ
Греческая Республика
г-жа Благица ЛАСОВСКА (Мандат пока не подтвержден) Республика Северная Македония
г-н Патричу-Андрей АКИМАШ-КАДАРИУ
г-н Флориан-Клаудиу НЕАГА
Румыния
г-н ДИДЕНКО Алексей Николаевич (Мандат пока не подтвержден)
г-жа ТИМОФЕЕВА Ольга Викторовна
г-н КОЛОМЕЙЦЕВ Николай Васильевич
г-н БЕКЕТОВ Владимир Андреевич
Российская Федерация
г-н Метин ГЮНДОУДУ
г-н Айхан АЛТЫНТАШ
Турецкая Республика
г-н Евгений ПИВОВАРОВ
г-жа Любовь ШПАК
Украина
Поделиться:

Председатель ПАЧЭС

Е.П. г-н Володин Вячеслав Викторович
Е.П. г-н Володин Вячеслав Викторович
(Российская Федерация)
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-н Эльдар ГУЛИЕВ
г-н Эльдар ГУЛИЕВ
г-н Эльдар ГУЛИЕВ
(Азербайджанская Республика)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-н Давид СЕРГЕЕНКО
г-н Давид СЕРГЕЕНКО
г-н Давид СЕРГЕЕНКО
(Грузия)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-н Лоран-Золтан САС
г-н Лоран-Золтан САС
г-н Лоран-Золтан САС
(Румыния)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-н Игорь БЕЧИЧ
г-н Игорь БЕЧИЧ
г-н Игорь БЕЧИЧ
(Республика Сербии)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
 г-н Джемал ОЗТЮРК
 г-н Джемал ОЗТЮРК
г-н Джемал ОЗТЮРК
(Турецкая Республика)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-жа Анна ПУРТОВА
г-жа Анна ПУРТОВА
г-жа Анна ПУРТОВА
(Украина)
Биография
Председатель Комитета ПАЧЭС
г-н Муса ГУЛИЕВ
г-н Муса ГУЛИЕВ
г-н Муса ГУЛИЕВ
(Азербайджанская Республика)
Председатель Комитета ПАЧЭС по культуре, образованию и социальным вопросам 

 

Биография
Председатель Комитета ПАЧЭС
г-н Петар КЫНЕВ
г-н Петар КЫНЕВ
г-н Петар КЫНЕВ
(Республика Болгарии)
Глава болгарской делегации в ПАЧЭС
Председатель Комитета по экономическим, торговым и финансовым вопросам;
Член Комитета по правовым и политическим вопросам

 

Биография
Председатель Комитета ПАЧЭС
г-жа Роберта Алма АНАСТАСЕ
г-жа Роберта Алма АНАСТАСЕ
г-жа Роберта Алма АНАСТАСЕ
(Румыния)
Председатель Комитета ПАЧЭС по правовым и политическим вопросам 


 

Биография
Генеральный Секретарь ПАЧЭС
г-н Асаф ГАДЖИЕВ
г-н Асаф ГАДЖИЕВ
г-н Асаф ГАДЖИЕВ
(Азербайджанская Республика)
Биография
веб страница
TR EN