КОМИТЕТЫ АССАМБЛЕИ

 
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ, ТОРГОВЫМ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ И ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
г-н Красимир ВЕЛЬЧЕВ Болгария
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
г-н Ваге ЭНФИАДЖЯН Армения
г-н Георге-Габриел ВИШАН Румыния
ЧЛЕНЫ
г-н Андреа МАРТО
Г-н Халит ВАЛТЕРИ
Албания
г-н Артак МАНУКЯН Армения
г-н Афлатун АМАШОВ Азербайджан
г-н Петар КЫНЕВ Болгария
г-н Мириан Циклаури
г-н Кахабер ОКРИАШВИЛИ
Грузия
г-жа Харула КЕФАЛИДУ Греция
г-н Петру БУРДУЖА
г-н Александру СЛУСАРЬ
Молдова
г-н Виргил-Даниел ПОПЕСКУ
г-н Константин-Кэтэлин ЗАМФИРА
Румыния
г-н КОЛОМЕЙЦЕВ Николай
г-жа ТИМОФЕЕВА Ольга Викторовна
г-н КОНДРАТЕНКО Алексей Николаевич
Россия
г-жа Катарина РАКИЧ
г-н Милия МИЛЕТИЧ
Сербия
г-н Джемаль ОЗТУРК
г-н Кемаль ЗЕЙБЕК
г-н Джемаль ЕНГИНЮРТ
Турция
г-н Юлия КЛИМЕНКО
г-н Иван КИРИЛЕНКО
г-н Александр МАРИКОВСКИЙ
Украина

 
КОМИТЕТ ПО ПРАВОВЫМ И ПОЛИТИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
г-н ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич Россия
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
г-н Рамаз НИКОЛАИШВИЛИ Грузия
ЧЛЕНЫ
г-н Паулин СТЕРКАЖ Албания
г-н Бабкен Тунян Армения
г-н Эльдар ГУЛИЕВ
г-н Айдын МИРЗАЗАДЕ
Азербайджан
г-н Павел ХРИСТОВ
г-н Рамадан АТАЛАЙ
Болгария
г-н Симеон КЕДИКОГЛУ
г-н Симеон КЕДИКОГЛУ
г-н Христос ГИАНУЛИС
Греция
г-н Серджиу ЛИТВИНЕНКО Молдова
г-жа Роберта Алма АНАСТАСЕ
г-н Илие Дан БАРНА
Румыния
г-н ДЕМЧЕНКО Иван Иванович
г-н ХАПСИРОКОВ Мурат Крым-Гериевич
г-н АФАНАСОВ Михаил Александрович
Россия
г-н Игорь БЕЧИЧ
г-н Иван КОСТИЧ
Сербия
г-жа Тюлай КАЙНАРДЖА
г-н Ахмет ДЕМИРДЖАН
г-жа Мерал Даныш БЕШТАШ
Турция
г-жа Анна ПУРТОВА
г-н Ахтем ЧИЙГОЗ
г-н Алексей МОВЧАН
Украина

 
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ОБРАЗОВАНИЮ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ​
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Г-н Метин ГЮНДОУДУ Турция
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ЧЛЕНЫ
Г-н Йили ШЕХУ Албания
г-жа Ануш БЕГЛОЯН
г-жа Ануш БЕГЛОЯН
Армения
г-н Муса ГУЛИЕВ
г-жа Жаля АЛИЕВА
Азербайджан
г-н Валентин КАСАБОВ Болгария
г-н Заза ГАБУНИЯ Грузия
г-н Макариос ЛАЗАРДИС
г-жа Олимпия ТЕЛИНИОРИДУ
Греция
г-жа Виолета ИВАНОВ
г-жа Виолета ИВАНОВ
Молдова
г-н Иоан ВУЛПЕСКУ
г-н Истван-Янос АНТАЛЬ
Румыния
г-жа БОКОВА Людмила Николаевна
г-н КОБИЛЕВ Алексей Геннадьевич
г-н КЛЫКАНОВ Александр Борисович
г-н ЩАБЛЫКИН Максим Иванович
Россия
г-жа Александра БЕЛАЧИЧ Сербия
г-н Угур БАЙРАКТУТАН
г-н Лютфю ТЮРКАН
Турция
г-н Евгений ПИВОВАРОВ
г-жа Любовь ШПАК
г-н Николай СКОРИК
Украина
Поделиться:

Председатель ПАЧЭС

Е.П. г-н Арчил ТАЛАКВАДЗЕ
Е.П. г-н Арчил ТАЛАКВАДЗЕ
(Грузия)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-жа Ануш БЕГЛОЯН
г-жа Ануш БЕГЛОЯН
г-жа Ануш БЕГЛОЯН
(Армения)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-н Эльдар ГУЛИЕВ
г-н Эльдар ГУЛИЕВ
г-н Эльдар ГУЛИЕВ
(Азербайджан)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-н Симеон КЕДИКОГЛУ
г-н Симеон КЕДИКОГЛУ
г-н Симеон КЕДИКОГЛУ
(Греция)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-жа Виолета ИВАНОВ
г-жа Виолета ИВАНОВ
г-жа Виолета ИВАНОВ
(Молдова)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-жа БОКОВА Людмила Николаевна
г-жа БОКОВА Людмила Николаевна
г-жа БОКОВА Людмила Николаевна
(Россия)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-н Игорь БЕЧИЧ
г-н Игорь БЕЧИЧ
г-н Игорь БЕЧИЧ
(Сербия)
Биография
Председатель Комитета ПАЧЭС
г-н Красимир ВЕЛЬЧЕВ
г-н Красимир ВЕЛЬЧЕВ
г-н Красимир ВЕЛЬЧЕВ
(Болгария)
Председатель Комитета ПАЧЭС по экономическим, торговым, технологическим и экологическим вопросам
Биография
Председатель Комитета ПАЧЭС
г-н ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич
г-н ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич
г-н ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич
(Россия)
Глава российской делегации в ПАЧЭС

Председатель Комитета ПАЧЭС по правовым и политическим вопросам
 

Биография
Председатель Комитета ПАЧЭС
Г-н Метин ГЮНДОУДУ
Г-н Метин ГЮНДОУДУ
Г-н Метин ГЮНДОУДУ
(Турция)
 Председатель Комитета по культуре, образованию и социальным вопросам
Биография
Генеральный Секретарь ПАЧЭС
г-н Асаф ГАДЖИЕВ
г-н Асаф ГАДЖИЕВ
г-н Асаф ГАДЖИЕВ
(Азербайджан)
Биография
TR EN